Ексклюзивы
среда, 29 августа 2012 15:21

В Москве прошла мировая премьера новой BMW 7 Series
10

Фото: Фото: auto.vesti.ru

Концерн BMW представил на Московском международном автосалоне мировую премьеру нового флагманского седана BMW 7 Series. Новая "семерка" стала главной премьерой стенда BMW. Производитель существенно модернизировал машину, сумев сохранить узнаваемый стиль и образ.

В частности, были значительно оптимизированы ключевые технические узлы, механика и кинематика подвески, а также изменены настройки шасси, установлены новые резиновые опоры, амортизаторы и пневмоподвеска с регулированием высоты кузова. В экстерьере появились обновленные светодиодные фары с типичными для марки светящимися кольцами в форме ореола и наружные зеркала заднего вида со встроенным указателем поворота.

BMW 7 серии получил новые и полностью переработанные варианты двигателей, которые стали экономичней по сравнению с предшественником. Кроме того, как и сообщалось ранее, концерн приготовил эксклюзивную комплектацию специально для российского рынка – полноприводный 740Li xDrive.

В общей сложности BMW привез на автосалон в Москву семь новинок. Помимо новой 7 Series в столице России прошла премьера нового компактного кроссовера BMW X1, одной из самых успешных моделей в линейке компании. На автосалоне также представили новое поколение BMW 1 Series с трехдверным кузовом. В новое генерации были увеличены габариты модели (по сравнению с предшественником), пространство для пассажиров, а также количество предлагаемых моторов.

Кроме того, одной из самых ожидаемых премьер BMW стал концептуальный родстер BMW i8 Concept Spyder. На ММАС-2012 прошла европейская премьера этого автомобиля.

Напомним, ранее BMW показала силуэт родстера Coupe Zagato.

Сейчас вы читаете новость «В Москве прошла мировая премьера новой BMW 7 Series». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть