Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 10:28

Топ-5 самых крутых автомобилей за скромные деньги (ФОТО)
5

Американский портал Money CNN представил горячую десятку самых крутых и одновременно доступных по ценам автомобилей. Цены на эти машины в базовой комплектации не превышают 18 тысяч долларов.

На первом месте популярный в России Ford Focus, который продается в США по $15,2 тысяч. За лишние $400 машину можно превратить в "чудо" в стиле техно. Многофункциональная система Sync system, в которую можно загружать музыкальные композиции прямо из USB карточки, управляется голосом водителя. Через нее можно совершать и телефонные звонки - достаточно сообщить вслух системе имя абонента из контакт-листа.

Покупатели Honda Fit получают не только просторную и быструю машину, но и - навигатор, DVD-ресивер, монитор, ТВ-тюнер и даже камеру заднего обзора. Сиденья в салоне складываются и раскладываются на любой вкус. Всё это обойдется автолюбителям в $14,5 тысяч.

При словосочетании "дешевый внедорожник" сразу вспоминается "Нива". Но Jeep Patriot, продаваемый по $16 тысяч, вошел в первую тройку самых крутых и доступных авто не только благодаря удивительной для джипов стоимости.

Пять лет подряд Mazda3 признается одной из лучших машин в своей ценовой категории. Вошла она и в список этого года. За $17,2 тысяч водитель получает экономичную и весьма практичную машину.

Сочетания отличного дизайна и доступной цены позволило войти в десятку Mitsubishi Lancer за $14,6 тысяч. Это стартовая цена, а за дополнительные деньги автовладельцы могут усовершенствовать модель. Например, установить музыкальную систему с жестким диском, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Топ-5 самых крутых автомобилей за скромные деньги (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть