Ексклюзивы
пятница, 19 января 2018 17:45

Скользкий путь: подборка массовых ДТП

Скользкий путь: подборка массовых ДТП
За сутки снегопадов в Украине произошло более 900 аварий. Фото: glavny.tv

Начало года принесло во многие страны снег и морозы. Снегопады парализовали юг США. Гололедица вызвала транспортный коллапс. Во многих городах отменили занятия в детских садах, школах, перенесли судебные процессы и авиарейсы.

В Великобритании снежная буря обесточила тысячи домов. В Шотландии парализовали автомагистрали и железную дорогу. Снегом засыпало Германию, Польшу, Чехию, Испанию.

Километровые пробки отрезали северо-запад Испании от Мадрида. В снежном плену оказались почти 4 тыс. машин. В Чехии на магистрали, соединяющей Прагу и Братиславу, столкнулись более 40 автомобилей. Причина массовых аварий - снегопад и превышение водителями скорости.

Gazeta.ua подготовила подборку массовых аварий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Занесло на дороге: подборка аварий с участием фур

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как по маслу: подборка аварий на скользкой дороге

Из-за снегопадов ограничили движение для большегрузного и легкового транспорта на автодороге Одесса - Киев. Без света остались почти 800 населенных пунктов в 8 областях из-за метели. За сутки непогоды на дорогах страны произошло более 900 ДТП.

Сейчас вы читаете новость «Скользкий путь: подборка массовых ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи