




Новоизбранный президент Франции Эммануэль Макрон поздравил публику из салона нового кроссовера Citroen DS 7 Crossback.
Авто появилось на дороге за 7 месяцев до старта официальных продаж.
Президентский DS 7 Crossback - первый экземпляр этой модели. Машина получила приставку в названии Presidentiel и уникальные опции.
DS 7 Crossback доработали в компании Atelier Mauri.
Корпуса зеркал заднего вида, некоторые детали интерьера и 20-дюймовые колесные диски имеют позолоченные орнаменты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали обновленный гибридный седан Honda Grace
Эммануэль Макрон проехал в авто по Елисейским полям к президентскому дворцу с кортежем мотоциклистов. Крыша автомобиля была открыта, и новоизбранный президент поздравил зрителей, несмотря на дождь. Об этом сообщает autocentre.
Эммануэль Макрон будет использовать этот кроссовер в качестве президентского автомобиля.
В машинах марки Citroen ездил Франсуа Олланд, Жорж Помпиду, Шарль Де Голль, поэтому представители концерна DS гордятся, что снова служат правительству. Для компании это хорошая реклама, которая заинтригует будущих покупателей.
Комментарии
Спасибо жителям донбаса.....
ЗА ЩО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КРАИ НУ,ТАК ЦЕ ЗСПРАВЕДЛЫВИ ЦИНЫ ПЫШАЙМОСЯ БО МЫ УКРАИНЦИ (ДЕБИЛЫ ЛЮБИТЬ ИДАЛЬШЕ) А В НИЩЕЙ АМЕРИКЕ БЕНЗИН ПО 8 ГР 40 КОП гДЕОНИ ПРИДУРКИ НЕФТЬ БЕРУТ .ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ
Запрягайте друг друга и катайтесь дальше, а я открываю фирму по обучению водителей ходить пешком. Стабильные расценки, 100% результат
Повышенные цены-пойдут на избирательную компанию Тимошенко. Так-что молча платите. Понятно. А то приедет Мельниченко-он разберется с вами.
Какую Тимошенко? У тебя жар
А я хочу, чтобы повысили на 20 гривен. Это будет мой подарок любимой и уважаемой Юлии Владимировне. Это деньги на выборы Тимошенко.
Я так понял, что "КАПРИМ" и "Я" это ники одного и того же человека. По крайней мене IPадреса совпадают. Опять гониво на Тимошенко, только я не пойму этот бред....
весной,когда исчез донецкий бензин вы все гавкали-юля чмо.ну так получите хорошие цены от правильных пациков в 2012
Можно повысить и на 10 гривен. Люди согласны платить, ведь деньги пойдут на улучшенное содержание Луценко и Тимошенко в тюрьме. Им нужно усиленное питание: красная и черная икра, красное вино, массажисты.
"ГАРИК" ="КАПРИМ" = "Я" чего ж ты за новые ники каждый раз прячешься, хочешь создать видимость форума?
на какие 10 ? давно на цены смотрели ?!
с оранжевыми было бы лучше palmface