Ексклюзивы
пятница, 02 декабря 2016 16:21

Показали новую Honda CR-V
5

Фото: http://www.allcarz.ru/honda-cr-v-5/

В 2017 году Honda выпустит обновленный кроссовер. У него будет улучшенная светодиодная технология, а также дневные ходовые огни.

В авто будет рестайлинговая решетка радиатора. Ее хромированные наконечники будут заходить на главную оптику. На радиаторе появятся активные шторки, которые помогут экономить бензин.

Новый CR-V5 (2017-2018) будет иметь габариты больше. Колесная база вырастет на 41 мм (до 2261). Пространство внутри салона автомобиля расширили - свободного пространства в ногах задних пассажиров прибавится на 51 мм. Также там будет ровный пол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объявили лучшие автомобили для женщин

Объем багажника увеличится на 56 л. Третьего ряда сидений разработчики не предлагают.

Производители оснастят автомобиль круиз-контролем, камерой заднего вида и 7-дюймовым сенсорным экраном с мультимедийной системой на центральной консоли. Он будет поддерживать Apple CarPlay и Android Auto, пишет Allcarz.

Предлагают машины с двигателями на выбор: на 2 и 2,4 л. Последний - с мощностью 187 л.с.

Для американского потребителя цена CR-V базовой комплектации составит $25 тыс. В дополнительную комплектацию кроссовера входит подогрев сидений и зеркал, 18-дюймовые колеса и электроприводной люк. Стоимость такого - $27,5 тыс.

Ранее Honda выпустила в свет новый седан Civic LX и EX. Он стал на 31 кг легче своего предшественника. Кузов стал жестче благодаря сплаву стали ультравысокой прочности. Кроме этого, аэродинамические показатели стали лучше на 12%.

Сейчас вы читаете новость «Показали новую Honda CR-V». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть