Ексклюзивы
вторник, 21 ноября 2017 07:25

Показали концепт "заботливого" автомобиля

В сети появились изображения концепта "заботливого" автомобиля - Volvo Care Concept. Авторы уверяют, что он в буквальном смысле сможет позаботиться о людях в салоне.

Умный автомобиль будущего Volvo Care Concept разработали в виде небольшого купе. Автомобиль призван ухаживать за пассажирами в зависимости от их индивидуальных потребностей. Всех тайн не раскрывают, однако известно, что в его салоне есть все, как для активного участия водителя в управлении машиной, так и для его отдыха.

Автор: Твоя Машина
  Volvo Care Concept
Volvo Care Concept


Автор: Твоя Машина
  Volvo Care Concept
Volvo Care Concept

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали концепткар Lexus LC 500

Водитель может выбрать сам: хочет ли он путешествовать за рулем, как в обычном авто, или предпочтет автопилота и отдыха на заднем сиденье в окружении средств мультимедийного досуга, пишет Твоя Машина.

Что касается дизайна - Volvo Care Concept будет иметь большое панорамное стекло. Оно будет начинаться от кромки заднего стекла и крыши прямо до в верхней части переднего бампера. Светодиодные фары будут обустроены в этот стеклянный купол на уровне нижней кромки лобового стекла.

Автор: Твоя Машина
  Volvo Care Concept
Volvo Care Concept


Автор: Твоя Машина
  Volvo Care Concept
Volvo Care Concept

Шведский автопроизводитель Volvo объявил о постепенном отказе от двигателей внутреннего сгорания и переходе на производство электромобилей и гибридных автомобилей. Концерн будет производить гибридные автомобили, которые имеют как электродвигатель, так и двигатель внутреннего сгорания.

Сейчас вы читаете новость «Показали концепт "заботливого" автомобиля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи