Ексклюзивы
понедельник, 10 июля 2017 14:05

Новый Nissan получил систему автономного управления

Новый Nissan получил систему автономного управления
Продажи Nissan X-Trail с системой ProPilot уже начались в Японии. Фото: autoconsulting

Новый Nissan X-Trail стал второй моделью Nissan после Nissan Serena, которая будет систему автономного управления ProPilot.

Можно будет в автономном режиме ускорять и замедлять автомобиль, а также возвращать во время движения в пределах одной полосы.Об этом сообщает autoconsulting.

Продажи Nissan X-Trail с системой ProPilot уже начались в Японии.

Nissan X-Trail является самым популярным кроссовером в мире. Он имеет отличную управляемость и использует инновационные технологии, включая системы интеллектуального экстренного торможения, а также систему кругового обзора с интеллектуальным помощником парковки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания Ferrari анонсировала первый кроссовер

В новом Nissan X-Trail кроме появления системы ProPilot модифицировали систему интеллектуальной помощи при парковке. Модель получила новую функцию "hands-free" для задней подъемной двери с электроприводом. Чтобы привести в действие механизм автоматического открытия двери багажника, достаточно всего лишь провести ногой под задним бампером.

Компания Lincoln сообщила о том, что крупнейший в линейке бренда внедорожник Navigator 2018 модельного года получил удлиненную версию. Единственным доступным силовым агрегатом будет 3,5-литровый V6 biturbo мощностью в 450 л. с., который состыкуют с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Сейчас вы читаете новость «Новый Nissan получил систему автономного управления». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.05.2012 22:45:50MMMMMMMMMMMM81.132.248.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук Игорь Гундаров:
С вероятностью 99% у ЦЫЛИ КАЧАНОВСКОЙ можно заподозрить лепру (проказу) – опасное инфекционное заболевание, да еще в наиболее заразной бугорковой форме.
Поэтому лечить ее НАДО только в специализированном учреждении, которое называется "лепрозорий".
Уверен, что ЦЫЛЯ КАЧАНОВСКАЯ заразилась от ПРЫЩАВОГО !
Инкубационный период у неё – 7-15 лет.
Первый симптом – сильнейшие боли в позвоночнике. Данный факт зафиксирован документально. Такое бывает при лепрозном неврите.
Второй симптом – синяки и гематомы по всему телу.
Третий симптом, это деформация лица до неузнаваемости.
ЦЫЛЯ КАЧАНОВСКАЯ ЗАРАЗНА И МОЖЕТ появится много новых больных.

30.05.2012 12:43:13RINAT94.179.198.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Извините,Вы идиот?

07.05.2012 20:03:57Юхим77.52.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А зачем нужно было собирать подписи? Сердце больные люди всегда найдутся и за маньяка подпишутся. Нужно было собрать уголовные дела, взять УК Украины и отвезти европейским юристам. Пусть дают оценку нашим судам и степени виноватости Тимошенко и Луценка. Так бы и Европа знала правду и брехать не нужно.

23.04.2012 20:20:56Серёга Самара85.26.165.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

В ПАСЕ, так в ПАСЕ. У Нобеля шнобель,. .билеты на тумбочке.
Так бы может быть Женёк и не поехал, но ему втёрли, что ПАСЕ - это то же, что и Шале. Плюс во вторник встреча с норвежской Бабой Ягой, а это всегда прикольно.

23.04.2012 17:32:03санна82.113.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не пойму почему так долго дремает оппозиция поднимать народ и что то делать нужно немедленно...Пора Европе переходить к жестким требованиям относительно нинешней власти.От етой несправедливости наших политзаключенних скоро придется не лечить а отправлять прямо в дурку ...Они просто психологически их убивают и неужели еще совесть не замучила.

23.04.2012 16:37:44Марат87.244.158.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Королевской не верю,слишком активна при этой власти,как желаемая опозиция..Но хоть и не голосовал в первом туре за Тимоху,скорее,сейчас,выбирая м/д ним и ей,выбрал бы её и хоть считаю ЭТО,просто пиаром,поставил бы свою закорючку

23.04.2012 16:35:20тятя94.153.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Интересно, почем подпись? Сам не раз организовывал сбор подписей. Все просто-идешь в ЖЭК, платишь и получаешь список прописанных со всеми данными. Очередной пиар Королевской. Как они все задолбали своей тупой убогости.

23.04.2012 16:32:48Мася2.92.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Бо свий народ вони не чують...." Как раз свой народ регионалы слышат. Это убюты делают вид что не слышат мнения народа....иначе по европейским коридорам не шакалили....наскребли в 46 миллионной стране 100 тыс.подписей из них 90 000 фальшивых

23.04.2012 16:36:02Мася37.53.207.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

То я ошиблась я имела ввиду ПР.

23.04.2012 16:38:44Мася2.92.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Слабо...штабнюк!

23.04.2012 16:30:58ольга85.90.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ребята! Вам нечем заняться, об этих подписях на востокеУкраины никто НЕ СШАЛ!

23.04.2012 16:32:1512382.207.39.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Оторвись от компа синий тролль :) На улицу марш :)

23.04.2012 16:29:34не лох213.231.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Будут скулить что уся Украина прагне ворЮле волю:)))))))))))))))))

23.04.2012 16:23:30НООО737.53.207.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

НУЖНО ,ЧТОБЫ Н А Т О НАЧАЛО БОМБИТЬ МЕЖГОРЬЕ (ВОНО ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ)

23.04.2012 16:36:57Моряк2.92.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тебе это зачем? Успокойся....со своими 14% Тимошенко на трон не залезет и то по проплаченым рейтингам

23.04.2012 16:26:4712382.207.39.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Там же Кабинет Гаранта :)

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть