Ексклюзивы
суббота, 17 августа 2019 07:25

Новый електрокросовер Chevrolet Menlo представят в сентябре

Опубликовали фото и некоторые характеристики нового электрического кроссовера Chevrolet Menlo.

Автор: itc.ua
  Chevrolet Menlo
Chevrolet Menlo

О том, что на снимках электрокар свидетельствует полностью закрытая радиаторная решетка, окруженная тонкими светодиодными фарами, и люк зарядного порта на переднем крыле со стороны пассажира. У кроссовера плавная линия крыши и легкосплавные колесные диски. Сзади видны тонкие фонари с черной окантовкой и небольшое антоикрыло на крыше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый кроссовер Skoda Kamiq GT "засветился" без камуфляжа

Chevrolet Menlo разработан на базе хэтчбека Buick Velite 6 MAV EV специально для китайского рынка. Габаритная длина электрокара - 4665 мм, ширина - 1813 мм, высота - 1513 мм, колесная база - 2660 мм. Известно, что кроссовер оснащен электромотором мощностью более 150 л.с. Информации о тяговых батареях нет. Buick Velite 6 EV оснащен литий-ионным аккумулятором мощностью 35 кВт*ч, что обеспечивает запас хода 301 км.

Автор: itc.ua
  Chevrolet Menlo
Chevrolet Menlo

Премьера нового электрического кроссовера Chevrolet Menlo состоится в сентябре на автосалоне в китайском Чэнду. Об этом сообщили на autoua.net.

На дороге общего пользования в Америке автошпионы увидели электрический автомобиль, похожий на Chevrolet Bolt EV в камуфляже.

Сейчас вы читаете новость «Новый електрокросовер Chevrolet Menlo представят в сентябре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть