Ексклюзивы
понедельник, 22 апреля 2019 18:28

Lexus представил самый роскошный микроавтобус в мире
4

Lexus LM
Фото: Lexus
Lexus LM
Lexus LM
Lexus LM

Новый Lexus LM станет первым в истории компании минивэном.

Автомобиль представили на автосалоне в Шанхае. Минивэн имеет особый дизайн кузова - новая решетка радиатора, оптику и большое количество хромированного декора.

Минивэн Lexus будет иметь 4 места. Два пассажирских кресла будут раздельными и иметь многочисленные регулировки, особый отделочный материал и набивки. Все нововведения сделали для максимального комфорта пассажиров. В простом варианте будет 7-местная конфигурация салона. Транспорт будет третий ряд кресел с тремя местами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Renault бесплатно отдает новые электрофургоны

Lexus LM будет подвеску от седана Lexus ES, а создали его на базе Toyota Alphard. Кроме этого, машина оборудована перегородкой за спинками задних кресел. В нее можно встроить 26-дюймовый экран, аналоговые часы, держатель для зонтика и холодильник.

Автомобиль доступен с 3,5 л бензиновым мотором или LM 300h с гибридным силовым агрегатом на базе 2,5 л двигателя с электрической составляющей. Представленные передне и полноприводные варианты.

Продажи стартуют в Китае и других азиатских странах в этом году. Минивэн доступен в черном и белом цветах. Стоимость модели не указана.

Lexus и другие новинки показали в Шанхайском автосалоне. Это было самое мотор-шоу в Азии. Кроме многочисленных новинок для местного рынка, выставка стала площадкой для премьер и глобальных моделей.

Сейчас вы читаете новость «Lexus представил самый роскошный микроавтобус в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть