Ексклюзивы
четверг, 06 февраля 2014 19:23

Індійський автовиробник DC Design похвалився крихітним родстером, 5-метровим кросовером і стильним спорткаром
24

На автосалоне в Нью-Дели компания DC Design показала три необычных модели.

Публике представили купе Avanti. Это первый спорткар, сделанный в Индии. Автомобиль оснащен 2,0-литровым турбодвигателем от Ford. Мотор развивает мощность 240 л.с. и крутящий момент 270 Нм. Стоимость DC Avanti будет 3 миллиона рупий или около 48 тысяч долларов в США.

Основатель DC Design Дилип Хабриа имел опыт работы в General Motors. Он рассказал журналистам о своих амбициозных планах - выпускать 2000 таких машин в год.

В Нью-Дели DC Design также показала две очень необычные модели - крошечный родстер Tia и пятиметровый кроссовер Eleron с кузовом тарга. Обе должны пойти в серию.

DC Tia по размерам получился меньше Смарта. Он получил 1,2-литровый двигатель мощностью 120 л.с. и четырехступенчатый "автомат". Цена новинки составит около $28 700.

DC Eleron оснащен полным приводом и 2,0-литровым агрегатом мощностью 265 л.с. Автомобиль построен на базе шасси с трубчатой рамой. Кузов изготовлен из композитных материалов с использованием углеволокна. Модель выйдет в 2016 году по цене  $60 000.

Сейчас вы читаете новость «Індійський автовиробник DC Design похвалився крихітним родстером, 5-метровим кросовером і стильним спорткаром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть