Ексклюзивы
вторник, 12 апреля 2011 11:22

Фотошпионы сделали первые снимки новой Subaru Impreza

В объективы фотошпионов попало "лицо" новой Subaru Impreza. Кузов седана был практически без камуфляжа.

Судя по снимкам, после обновления Impreza станет гораздо "спокойнее". Модель уже не будет так агрессивно эксплуатировать спортивный имидж, ориентируясь на остепенившуюся аудиторию. Тем не менее, "лицом" седан почти буквально повторяет концептуальный прототип, показанный на автосалоне в Лос-Анжелесе. Премьера серийной версии новинки намечена на выставку в Нью-Йорке, и японцы основательно к ней готовятся.

На прошлой неделе Subaru распространила единственный официальный тизер следующего поколения Impreza, сопроводив его некоторым количеством информации.

В официальном пресс-релизе упор был сделан не на динамические характеристики, а на экономичность двигателя. 6,5 л на 100 км пробега японцы называют лучшим показателем среди всех полноприводников, представленных на рынке США. О каком именно моторе идет речь, не уточнялось, но можно предположить, что имеется в виду модернизированный двухлитровый оппозитный мотор Boxer, развивающий около 150 лошадиных сил.

В Нью-Йорке Subaru представит как седан, так и хэтчбек Impreza нового поколения.

Сейчас вы читаете новость «Фотошпионы сделали первые снимки новой Subaru Impreza». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи