Ексклюзивы
вторник, 26 января 2021 12:16

Дешево и комфортно: топ авто с дешевым содержанием

Дешево и комфортно: топ авто с дешевым содержанием
Фото: automoto.ua

Если вы выбираете бюджетное авто, следует учитывать не только его стоимость, а и цену обслуживания.

Предлагаем 7 автомобилей с самым дешевым содержанием. Их подобрали на сайте AutoOboz.

1. Chevrolet Aveo

Модель разработали в Корее, выпускали там, в Польше. А потом и в Украине под именем ZAZ Vida.

Chevrolet Aveo имеет итальянский дизайн, совмещенный с простотой и выносливостью. Поэтому даже через несколько лет после восшествия ее с конвейера, имеет современный дизайн. Обслуживание доступно, более того, авто почти не ломается.

2. Chevrolet Lacetti

Под маркой Chevrolet вышла не одна доступная и надежная машина. Так, например, в наш топ попали еще универсал и седан Lacetti, которые отличаются от Aveo только большим салоном, вместительным багажником и более "взрослым" дизайном.

Машина комфортнее, чем ZAZ Vida и ZAZ Lanos. За счет большой базы, плавно едет и имеет лучшую шумоизоляцию. Однако обслуживание и стоимость ремонта двигателя и ходовой части идентичны вышеупомянутым моделям

3. ZAZ Lanos

Еще один автомобиль, который не требует много средств. Lanos достаточно надежный, а в случае поломки его ремонт будет стоить дешевле вышеуказанных авто.
Машину разработали в Южной Корее. Дизайн - в Италии. Двигатель и ходовая часть заимствованы корейцами в Opel. Конструктивно машина простая и не капризная ни к дорогам, ни к топливу, ни к смазочным материалам.

Значительным преимуществом является и то, что деталей на Lanos много, причем разных стран-производителей - Кореи, Польши, Чехии, Украины, Китая, Тайваня, Словакии, России - и найти их легко в любом райцентре Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евробляхерам стоит начать бояться - автоюрист предостерег владельцев авто на иностранных номерах

4. Skoda Favorit

Ранее Skoda производила действительно простые и надежные транспортные средства. Компактный Favorit - один из таких. Но его производство закончилось 1995 года, поэтому теперь проблемой может быть поиск деталей. Но они недорогие, а ремонт будет стоить "копейки".

5. Renault Logan

Это французское авто - бюджетная и доступная модель. Она дешевле конкурентов, да еще и достаточно комфортная и надежная. А ее ремонт не будет стоить дорого. Единственный минус - некоторые детали придется заменять довольно часто. Другой минус - много серьезных деталей произведены во Франции. Стоят они дороже, чем китайские или украинские.

6. Hyundai Accent

Это авто популярное в Украине. А раньше было одним из самых распространенных на дорогах. Автомобиль до сих пор выглядит современно, а стоимость покупки и обслуживания не может не радовать.

7. Nissan Leaf

Электромобили не доставляют много неудобств в обслуживании, а их конструкция проще, чем в обычных авто. Поэтому если вы хотите купить машину, обслуживать которую недорого - это удачный выбор. Но стоимость покупки высокая.

Люди, привыкшие к активной жизни, стремятся справляться с максимальным количеством дел за минимальный промежуток времени. Чтобы всегда оставаться мобильным, требуется личный транспорт. Но далеко не все наши сограждане могут похвастаться наличием своего автомобиля. К тому же, личное авто может подвести в самый неподходящий момент. В этом случае может помочь только аренда авто в Киеве и других городах Украины.

Сейчас вы читаете новость «Дешево и комфортно: топ авто с дешевым содержанием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи