Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 15:37

Chevrolet случайно выложил в сеть фото нового Malibu 2013

Первое изображение Chevrolet Malibu 2013 просочилось в Сеть перед официальной премьерой автомобиля. Источником утечки стал собственный пресс-сайт General Motors, который по ошибке выложил не только тизер модели, но и снимок автомобиля целиком. Через некоторое время изображение с сайта было удалено.

На фронтальном снимке можно очень подробно рассмотреть внешность новинки General Motors. Но официальная премьера авто, конечно, подарит любителям марки больше приятных ощущений. Пока вкупе с этим фото остается наслаждаться двумя тизерами - салона и экстерьера, которые GM распространил чуть ранее.

По имеющемуся изображению можно сказать, что Chevrolet Malibu получил более обтекаемое тело, которое придает автомобилю премиальный вид. Продаваться новый "Малибу" будет в 100 странах мира на шести континентах. Пока информации о том, вернется ли в автомобиль V6 прошлого поколения или гибридный мотор, нет, но в GM поговаривают, что Malibu получит линейку экономичных и мощных двигателей с четырьмя цилиндрами, наряду с шестиступенчатой трансмиссией.

"Живая" премьера авто состоится в понедельник на Шанхайском автошоу. Через несколько дней после этого машину также продемонстрируют в Нью-Йорке. Поклонники же "Шевроле" на Facebook могут наблюдать глобальную премьеру Malibu в прямом эфире на страничке бренда.

Сейчас вы читаете новость «Chevrolet случайно выложил в сеть фото нового Malibu 2013». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть