Яценюк стремительно теряет авторитет

В Николаевской области фронтовики не спешат вступать в ОО "Батькивщина".

Цифра так и замерла на 3-х десятках человек.

Ребятишки в спортивных костюмах под командованием члена Политсовета ОО "Батькивщина" и главного фронтовика области В. Мерикова выгнали сотрудников областной Батькивщины из офиса, не без помощи продажной шкуры Пашинского, и посадили в кресло главного оппозиционера области марионетку Тараса Креминя.

А положение двоякое.

Притока фронтовиков в объединенную партию нет, а "сердечные" фронтовых рейдеров за людей не воспринимают.

Вот такие вот дела в Николаевской оппозиции.

А у Мерикова одна мечта и судя по всему недостижимая - мандат парламентария. Только вот нужны ли в парламенте такие люди?

На самом деле то, что происходит в Николаевской оппозиции есть отражением того, что происходит с Батькивщиной по всей Украине после объединения ее с Яценюковскими архаровцами, которые не горят желанием вступать в Батькивщину и уже во всю трудятся над созданием новой партии, которую должен возглавить Днепропетровский фронтовик Павелко.

Если это произойдет и партия бывших фронтовиков появится, то в карьере Яценюка можно будет поставить жирную точку.

Ведь не для кого не секрет, что в парламентской фракции ОО "Батькивщина" людей, не довольных политикой Яценюка, более чем достаточно.

Хвататет и недовольных бывших фронтовиков, которые не захотели вступить в Батькивщину или вступили под давлением определенных обстоятельств.

Сейчас благодаря Арсению Яценюку оппозиция насчитывает 8 тушек.

Это еще цветочки. Вот если Павелко все же создаст партию и из фракции Батькивщины в ВРУ выйдет 20-30 фронтовиков с целью создания своей фракции, где окажется Яценюк?

Зачем тогда он нужен Батькивщине?

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі