пʼятниця, 07 вересня 2007 14:29

У допінговий скандал потрапив російський велогонщик

Российским участником допингового скандала в Бельгии стала не петербургская велокоманда, как объявили местные СМИ, а клуб "Премьер" из Московской области, организованный в 2000 году, а в этом впервые выступающий с лицензией Евро-тура, сообщил старший тренер клуба "Премьер" Юрий Двинин для www.gazeta.ru.

- Откровенно говоря, я не в курсе всех подробностей, - сказал Двинин. – Целый месяц был в отъезде с юниорской командой, буквально вчера вернулся, и вечером получил sms от главного тренера нашего клуба Василия Фокина – о проблемах в Бельгии. Там сейчас гоняется "премьеровская" молодежь из континентального тура под руководством Геннадия Ерошкина и Сергея Азарова – готовятся к чемпионату мира в Штутгарте. Сначала подумал: бред, утка какая-то. А сейчас понимают: нет, все очень серьезно. Кто именно из ребят в Бельгии, я точно не знаю. Кто-то из наших сейчас готовится в составе сборной России. Думаю, с Ерошкиным и Азаровым были Данил Комков, Александр Беспалов, Антон Афонин, Александр Серебряков, может быть, Тимофей Крицкий. Но, повторю, точно не знаю. Сейчас остается только надеяться, что все будет в порядке.
Зараз ви читаєте новину «У допінговий скандал потрапив російський велогонщик». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосів: 4166
Голосування Чи підтримуєте те, що українські спортсмени зі зброєю захищають нашу країну від вторгнення РФ?
  • Так. Це - громадянський обов'язок, а частина з них ще й представляє клуби ЗСУ
  • Не зовсім. Вони мають прославляти Україну на спортивних аренах і закликати світ підтримувати нашу країну
  • Усі методи хороші. Головне - не бути псевдопатріотами, як Тимощук
Переглянути