Ексклюзивы
пятница, 27 мая 2011 13:11

Обама приобнял беременную Карлу Бруни на саммите "Большой восьмерки"
13

Фото: Reuters

Журналисты, освещающие саммит "Большой восьмерки" в Довиле, заметили явно округлившийся живот супруги президента Франции Николя Саркози Карлы Бруни, сообщения о возможной беременности которой недавно появились в СМИ, сообщает РИА "Новости".

Сами супруги Саркози разговоров о возможном прибавлении в семействе избегают, однако отец президента Франции в интервью немецкому таблоиду подтвердил, что Бруни беременна, и выразил надежду, что скоро у него появится внучка, "такая же прекрасная, как и Карла".

На встрече политических лидеров стран, участвующих в саммите "Большой восьмерки", Карла Бруни появилась в платье-футляре. Однако замысловатый крой наряда все-таки не скрыл то, о чем таблоиды регулярно сообщают уже несколько недель: президентская чета готовится к пополнению, пишет Kleo.ru.

Теперь, когда интересное положение Карлы не скроешь, публика с интересом ждет, когда же представители Елисейского дворца сделают официальное заявление. Впрочем, возможно, Бруни данный момент считает не самым подходящим для подобной сенсации.

Между тем, участники саммита "Большой восьмерки" приняли итоговую декларацию. Следующее мероприятие подобного формата состоится в 2012 году в США. В документе, в частности, поднимается проблема прекращения кровопролития в Ливии. Как признали все главы стран G8, ливийский лидер Муаммар Каддафи должен уйти в отставку.

Сейчас вы читаете новость «Обама приобнял беременную Карлу Бруни на саммите "Большой восьмерки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть