Ексклюзивы
вторник, 17 мая 2011 15:24

Отец Саркози уверен, что беременная Карла Бруни ждет девочку

Отец Саркози уверен, что беременная Карла Бруни ждет девочку

Первая дама Франции Карла Бруни ждет ребенка. Информацию о беременности супруги Николя Саркози подтвердил в интервью немецкой Bild отец французского президента, Пал Саркози. Он рассказал, что родители пока не знают, какого пола ребенок, но выразил уверенность, что это будет девочка, "такая же красивая, как Карла".

Мать Бруни, 81-летняя Мариса Борини (Бруни-Тедески) тоже успела похвастаться родственникам, что в ближайшее время вновь станет бабушкой. Сама Бруни накануне в прямом эфире французского телеканала не подтвердила и не опровергла информацию о своей беременности, сообщает РБК.

Первые слухи о том, что супруга президента Франции готовится стать матерью, появились в прессе в конце апреля 2011 года.

Косвенными доказательствами версии о беременности назывались, в частности, нежелание Бруни появляться на публике, а также то, что она отложила запись своего нового альбома (жена Саркози уже успела выпустить три пластинки). Тем не менее, слухи о беременности Карлы Бруни не подтверждали ни она сама, ни ее муж, ни их официальные представители.

Недавно жена главы Франции отказалась от поездки на Каннский кинофестиваль, объяснив свое решение "личными и профессиональными причинами". После этого заявления Бруни журналисты вновь отметили, что слухи о ее беременности в ближайшее время могут подтвердиться. Более того, издание The Daily Telegraph даже опубликовало заметку, в которой назвало предполагаемую дату родов - осень 2011 года, пишет Lenta.ru.

Отметим, что в 2001г. У Бруни родился сын Орельен от 23-летнего студента Рафаэля Энтовена. У Николя Саркози есть три сына от первых двух браков - Пьер, Жан и Луи.

Напомним, что президент Франции женился на известной итальянской фотомодели и певице Бруни 2 февраля 2008г. В том же году супруга главы государства получила французское гражданство.

Среди прежних возлюбленных Бруни были такие личности, как лидер группы Rolling Stones Мик Джаггер, актеры Венсан Перес и Кевин Костнер, блюзмен Эрик Клэптон и бывший премьер-министр Франции Лоран Фабьюс.

Сейчас вы читаете новость «Отец Саркози уверен, что беременная Карла Бруни ждет девочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть