Ексклюзивы
вторник, 17 мая 2011 07:30

У Саркози родится четвертый ребенок

42-летняя Карла Бруни, жена французского президента Николя Саркози, 56 лет, находится на четвертом месяце беременности. Рожать будет в октябре.

— Карла пока что ничего не рассказывает о своей беременности, — говорят в окружении президента. — Но круглый живот становится все виднее. Бруни изменила стиль одежды — раньше носила узкие юбки и приталенные блузки, теперь предпочитает свободный крой. Начала есть больше свежих овощей, пить фреши. Отказалась от концертного тура для поддержки своего альбома. Все говорят, что это связано с беременностью. В последнее время Карла все реже появляется на светских мероприятиях.

В 2010-м во время визита в Индию супруги посетили мечеть Тадж-Махал. После экскурсии Карла попросила у служителя храма: "Помолитесь, чтобы у меня родился сын. Я давно об этом мечтаю".

Супруги живут в браке три года. Карла воспитывает сына 9-летнего Аврелиана Энтховена от своего бывшего бойфренда философа Рафаэля Энтховена. Николя Саркози имеет трех сыновей от предыдущих браков: 24-летнего Пьера, Жана, 22 года, и 13-летнего Луи.

В прошлом году в печати писали о возможном разводе Карлы и Николя. Будто бы Бруни встречается с французским музыкантом Бенджамином Биоле, а Саркози — с государственным секретарем по вопросам окружающей среды Шанталь Жуанно. Спикеры семейства опровергли эту информацию.

Сейчас вы читаете новость «У Саркози родится четвертый ребенок ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть