Ексклюзивы
среда, 18 мая 2011 15:34

Беременной Карле Бруни тяжело скрывать живот

Вчера первая леди Франции Карла Бруни прибыла в центр Помпиду, где проходила презентация организованного ею фонда для борьбы с детской безграмотностью. На мероприятии Карла выступила с речью, а затем подсела к бывшей первой леди страны Бернадетт Ширак. Также на презентации присутствовали министр культуры Франции Фридерик Миттеран и актер Жерар Депардье.

В центр Помпиду Карла приехала в скромном черном брючном костюме. Под пиджаком виднелся темно-синий топ. Однако даже это одеяние не помогло бывшей манекенщице скрыть округлившийся живот. Впрочем, это уже лишнее, после того как ближайшие родственники семейства Саркози рассказали о грядущем пополнении.

Напомним, накануне сообщалось, что свекор Карлы Пал Саркози уже рассказал журналистам тщательно скрываемую тайну своего сына и его супруги.

"Я рад появлению внука", — заявил отец главы французского государства.

По словам Саркози-старшего, будущие родители "не хотят знать о поле ребенка заранее", но он, в свою очередь, "уверен, что это будет девочка, которая будет такая же красивая, как Карла".

Ранее французские СМИ сообщали, что во время официального визита в Индию в декабре 2010 года Саркози с женой посетили знаменитый мавзолей Тадж-Махал. Тогда служитель храма сообщил журналистам, что Карла просила его помолиться, чтобы у нее родился сын.

Сейчас вы читаете новость «Беременной Карле Бруни тяжело скрывать живот». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть