Ексклюзивы
понедельник, 19 апреля 2021 12:01

Женщина-полицейский наняла киллера, чтобы убил экс-мужа и бойфренда дочери

Женщина-полицейский наняла киллера, чтобы убил экс-мужа и бойфренда дочери
Валери Чинчинелли до ареста 12 лет работала полицейским / Daily Star

Женщина-полицейский наняла киллера, чтобы убил ее мужа и парня дочери-подростка. Она призналась обо всем в суде.

36-летняя Валери Чинчинелли предложила $7 тыс. за убийство бывшего мужа, с которым не жила, Исаия Карвалью и бойфренда дочери. Она пыталась заказать убийцу через своего парня Джона ДиРубби. Об этом пишет Daily Star.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Был известен в криминальных кругах: назвали имя мужчины, которого расстрелял киллер

Женщина также завидовала дочери через время, которое проводит с отцом, и дорогие подарки, которые он ей покупает. Бывшая офицер полиции Нью-Йорка была возмущена, что ей пришлось делить его зарплату с бывшим мужем в рамках урегулирования их развода. Четырехлетний брак пары закончился разводом в 2018 году.

Убийство она заказала в феврале 2019-го - через месяц после того, как ее муж подал на развод. ДиРубби сначала согласился найти киллера, но позже передумал и сообщил о плане в полицию.

В сотрудничестве с ДиРубби полиция тайно записывала разговоры Чинчинелли, в которых она обсуждала детали покушения. Во время одного из разговоров женщина, которая работала в полиции 12 лет, сказала, что ее муж следует убить недалеко от места, где он работает, потому что это неблагополучный район, где часто происходят преступления.

В рамках тщательно продуманной операции ФБР в мае 2019-го офицеры инсценировали смерть Карвалью, сфотографировали фальшивую сцену преступления, и проинформировали Чинчинелли об успехе от имени якобы киллера. Вскоре после этого Чинчинелли позвонила парню, чтобы выяснить их алиби, и сказала ему удалить текстовые сообщения общения между ними. Но ФБР перехватило звонки, и ее арестовали в тот же день.

После ареста Чинчинелли уволили из полиции. Она отрицает, что пробовала нанять убийцу для двойного убийства. В рамках ее сделки со следствием о признании вины прокуратура согласилась снять более серьезные обвинения в убийстве, каждое из которых предусматривало до 10 лет тюрьмы. Вместо этого Чинчинелли грозит 57 месяцев за решеткой после ее признания вины.

Сейчас вы читаете новость «Женщина-полицейский наняла киллера, чтобы убил экс-мужа и бойфренда дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть