Ексклюзивы
четверг, 28 января 2021 17:44

Учительница занималась сексом с учеником, который на 20 лет моложе.

Учительница занималась сексом с учеником, который на 20 лет моложе.
Учительница Кэндис Барбер / Vagner Vidal

Учительницу в Великобритании, обвиняемую в сексе с 15-летним учеником, признали виновной в принуждении или подстрекательстве ребенка к сексу.

Женатую 35-летнюю Кэндис Барбер с Вендовера, мать 3 детей, судили 2-й раз после того, как 1-й суд не смог вынести ей приговора. Об этом пишет ВВС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За развращение несовершеннолетнего учительницу приговорили условно

В сентябре ее осудили за отправку ученику фото топлес в соцсети Snapchat в 2018-м. Барбер подошла к ученику, имя которого не называется, на спортивном событии, взяла его телефон и добавила себе в друзья в Snapchat, что парень считал странным. Обвинитель Ричард Милн сказал, что сообщение сначала были нормальными, но примерно через неделю начались сексуальные.

Он сказал, что Барбер подобрала парня на своем авто в октябре 2018-го, поехала в частную зону, где они занимались сексом "по-собачьи" в поле. Она отправляла парню видео, на котором удовлетворяет себя секс-игрушками. Также занималась с ним оральным сексом.

Слухи распространились по школе. Парень сначала врал завучу, что не имеет отношений с учительницей. Затем Барбер сказала парню, что может быть беременна его ребенком, поэтому он должен молчать. Она угрожала, что повлечет его с собой на дно, если ученик раскроет их отношения.

Учительница, в которой дети школьного возраста, приказывала, чтобы ученик отрицал их отношения, и удалил все сообщения. Согласно закону, 15-летний не мог дать согласие на половой акт.

Суд вскоре рассмотрит, отпускать ли подсудимую под залог, или поместить под стражу до вынесения приговора 15 февраля.

Между тем в сентябре 2020-го в Польше в учительницы был роман с несовершеннолетним, на 20 лет моложе, учеником. Учительнице английского было в то время 34 года. Ее ученику - 14 лет. Она с ним имела половые отношения в течение определенного времени и даже пробовала встретиться во время следствия.

Сейчас вы читаете новость «Учительница занималась сексом с учеником, который на 20 лет моложе.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть