Ексклюзивы
понедельник, 19 июля 2021 02:26

Убийцу девушки актера Эштона Катчера приговорили к смертной казни

Убийцу девушки актера Эштона Катчера приговорили к смертной казни
Фото: Pixabay

Серийный убийца Майкл Гарджуло, известный под прозвищем "Голливудский потрошитель", приговорен к смертной казни за убийство двух девушек и одно покушение. Среди погибших — девушка актера Эштона Катчера. Об этом сообщает NBC News.

Гарджуло признали виновным в убийстве в 2001 году Эшли Еллерин, 22-летней студентки-дизайнера. Преступление было совершено в ее доме, находящемся в Голливуде. На теле Еллерин обнаружили 47 ножевых ранений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын убил мать гантелей. Нанес 20 ударов

Судья Высшего суда Лос-Анджелеса Ларри П. Фидлер вынес приговор 45-летнему Майклу Томасу Гарджуло, назвав преступления убийцы "жестокими и страшными". Убийца жестоко расправился с любимым Эштона Катчера, поэтому актер давал на суде против него показания. В результате Гарджуло признался в 10 убийствах.

В Житомирской области 15-летняя девушка убила своего 14-летнего парня. Во время конфликта она нанесла ему ножевые ранения в шею и грудь. Парень пропал 12 июля вечером, а его тело нашли 13 июня в заброшенном здании близ села Сингаив.

Сейчас вы читаете новость «Убийцу девушки актера Эштона Катчера приговорили к смертной казни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть