вторник, 12 апреля 2022 23:16

У Путина прокомментировали задержание Медведчука

У Путина прокомментировали задержание Медведчука
Виктора Медведчука задержали в Украине. Фото: Фейсбук/Владимир Зеленский

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что информацию о задержании украинскими спецслужбами Виктора Медвечука нужно проверить. Он заговорил о "фейках" в Украине.

"По Медведчуку видел. Я ничего не могу сказать, насколько это соответствует действительности. Что-то говорить было бы неверно без каких-то подтверждений", - сказал Песков, сообщает Интерфакс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медведчука заочно арестовали и объявили в розыск

"Все-таки такое количество фейков сейчас идет из Украины, такое количество фейков профессионально или непрофессионально генерируется в Украине с помощью различных помощников из международных пиар-агентств, в том числе, что брать сразу это за истину в первой инстанции было бы неверным", - добавил Песков.

"Сейчас все нужно проверять", - сказал он.

12 апреля вечером президент Владимир Зеленский опубликовал фото подозреваемого в государственной измене и содействии деятельности террористической организации нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука. Он сидел в форме ВСУ и в наручниках.

Спецоперацию провела СБУ.

Медведчук маскировался в форме, сообщили правоохранители.

Сейчас вы читаете новость «У Путина прокомментировали задержание Медведчука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.04.2012 00:47:33Роман46.203.161.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Спасибо жителям донбаса.....

18.04.2012 13:52:31ЛОХ83.143.235.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ЗА ЩО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КРАИ НУ,ТАК ЦЕ ЗСПРАВЕДЛЫВИ ЦИНЫ ПЫШАЙМОСЯ БО МЫ УКРАИНЦИ (ДЕБИЛЫ ЛЮБИТЬ ИДАЛЬШЕ) А В НИЩЕЙ АМЕРИКЕ БЕНЗИН ПО 8 ГР 40 КОП гДЕОНИ ПРИДУРКИ НЕФТЬ БЕРУТ .ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ

18.04.2012 13:32:30Пишиход77.87.42.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Запрягайте друг друга и катайтесь дальше, а я открываю фирму по обучению водителей ходить пешком. Стабильные расценки, 100% результат:p

18.04.2012 13:30:58я95.135.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Повышенные цены-пойдут на избирательную компанию Тимошенко. Так-что молча платите. Понятно. А то приедет Мельниченко-он разберется с вами.

22.04.2012 00:40:29Роман46.203.161.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Какую Тимошенко? У тебя жар

18.04.2012 13:29:18Каприм95.135.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А я хочу, чтобы повысили на 20 гривен. Это будет мой подарок любимой и уважаемой Юлии Владимировне. Это деньги на выборы Тимошенко.

22.04.2012 00:43:33Роман46.203.161.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я так понял, что "КАПРИМ" и "Я" это ники одного и того же человека. По крайней мене IPадреса совпадают. Опять гониво на Тимошенко, только я не пойму этот бред....

18.04.2012 13:29:10200593.72.27.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

весной,когда исчез донецкий бензин вы все гавкали-юля чмо.ну так получите хорошие цены от правильных пациков в 2012

18.04.2012 13:27:49Гарик95.135.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Можно повысить и на 10 гривен. Люди согласны платить, ведь деньги пойдут на улучшенное содержание Луценко и Тимошенко в тюрьме. Им нужно усиленное питание: красная и черная икра, красное вино, массажисты.

22.04.2012 00:46:09Роман46.203.161.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"ГАРИК" ="КАПРИМ" = "Я" чего ж ты за новые ники каждый раз прячешься, хочешь создать видимость форума?

18.04.2012 13:27:21Гизма!78.26.164.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

на какие 10 ? давно на цены смотрели ?!

18.04.2012 13:10:40Гы94.45.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
18.04.2012 13:19:45Донбасс 93.157.14.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

с оранжевыми было бы лучше palmface

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть