воскресенье, 20 сентября 2020 14:58

В Беларуси выложили данные тысячи силовиков

В Беларуси выложили данные тысячи силовиков
МВД Беларуси пообещало наказать хакеров. Фото: Reuters

В Беларуси обнародовали данные тысячи сотрудников Министерства внутренних дел, причастных к разгону протестов.

Их выложили "кибер-партизаны", передает telegram-канал Nexta.

"Никто не останется анонимным даже под балаклавой", - заявляет Nexta.

В МВД Беларуси заявили, что накажут хакеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На улицы Минска вышли не менее 100 тысяч человек - СМИ

"Мы обладаем средствами и технологиями, которые позволяют установить и привлечь к ответственности подавляющее большинство виновных в утечке информации", - говорится в сообщении.

В Минск подогнали спецтехнику накануне акции протеста, запланированной на воскресенье, 20 сентября. В городе замечены военные грузовики и автозаки, а также машины для укреплений, машины с колючей проволокой и водомет. Об этом сообщают российские издания.

Сейчас вы читаете новость «В Беларуси выложили данные тысячи силовиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть