Ексклюзивы
понедельник, 14 января 2019 12:11

Тысяча людей проехались без штанов в метро

  В США тысячи людей проехались в метро без штанов. Фото: improv.everywhere
В США тысячи людей проехались в метро без штанов. Фото: improv.everywhere

В воскресенье, 13 января, в Нью-Йорке состоялся флешмоб "Поездка в метро без штанов", в котором приняли участие около 1 тыс. участников.

"Если кто-то в подземке спросит, почему вы без штанов, скажите, что они вам "мешали", - порекомендовали участникам организаторы, пишут на официальной странице мероприятия в Facebook.

Художественное объединение Improv Everywhere проводит мероприятие в Нью-Йорке уже 18-й год подряд. Кроме Нью-Йорка, Чикаго, Сан-Франциско в США, флешмоб проходит также в Лондоне, Копенгагене, Буэнос-Айресе.

"Случайные пассажиры посреди зимы заходят в вагоны метро на разных остановках без штанов. При этом участники делают вид, что не знают друг друга, все одеты в зимние куртки, шарфы, перчатки и шапки. Единственная необычная деталь - отсутствие брюк", - объясняют организаторы идею акции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассказали секреты, как выбрать нижнее белье

Впервые мероприятие было проведено как художественная акция 2002-го в Нью-Йорке с целью повеселить других пассажиров метро. Тогда в ней приняли участие только 7 человек. В последние годы проехаться без штанов в подземке только в Нью-Йорке собираются до 2 тыс. человек. Многим участникам акция позволяет также бросить вызов собственной застенчивости.

Сейчас вы читаете новость «Тысяча людей проехались без штанов в метро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть