![Турецких миротворцев не будет - Армения опровергла заявление Азербайджана](https://static.gazeta.ua/img2/cache/preview/995/995846_w_300.jpg?v=0)
В Армении опровергли информацию о введении турецких миротворцев в Нагорный Карабах.
Турецкие военные не будут входить в состав миротворческого центра, заявила пресс-секретарь премьер-министра Армении Никола Пашиняна Мане Геворкян сайту PanARMENIAN.Net.
Она сообщила, что соответствующее заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева не соответствует действительности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Карабах вылетели почти 2 тыс. российских миротворцев: видео
В ночь на 10 ноября Армения, Азербайджан и Россия подписали трехстороннее соглашение о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе. В Ереване начались протесты. Демонстранты захватили здание правительства. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Турция также введет своих миротворцев в Нагорный Карабах.
Комментарии