Ексклюзивы
понедельник, 30 января 2017 18:15

Трампа разочарует Россия

Трампа разочарует Россия

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер заявил, что Трамп еще разочаруется в России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России говорят о еще одной аннексие

"Он быстро осознает, что НАТО служит его собственным интересам, а не оказывает помощь союзникам. Также он поймет, что его единственными надежными союзниками являются европейцы. Трамп уже поссорился с Китаем, и его постигнет разочарование и с Россией. Санкции дают лишь небольшой эффект, и мы ввели их только потому, что нам в голову не пришло ничего более стоящего ", - сказал Ишингер в интервью журналу Focus.

Ишингер отмечает, что санкции можно будет снять тогда, когда Путин уйдет с востока Украины. Также он говорит о том, что Вашингтону и Кремлю надо возобновить переговоры по контролю ядерного вооружения.

В Кремле заявили, что встреча президента США Дональда Трампа и главы Российской Федерации Владимира Путина может состояться еще до саммита "Большой двадцатки".
Сейчас вы читаете новость «Трампа разочарует Россия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть