Ексклюзивы
понедельник, 25 марта 2019 04:05

Трамп прокомментировал результаты расследования спецпрокурора Мюллера

Президент США Дональд Трамп считает "полным оправданием" итоги расследования специального прокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве России в президентские выборы США в 2016 году.

"Никакого сговора, никакого препятствования правосудию, полное оправдание. Сохраним Америку великой!", - написал Трамп в своем Twitter.

 

Президент назвал расследование Мюллера "постыдным" и заявил, что отчет снял с него два главных обвинения, которые висели над ним последние 22 месяца, пока спецпрокурор делал свое дело.

"Это было постыдное и незаконное расследование", - заявил Трамп в Палм-Бич, выступая на пресс-конференции перед журналистами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спецпрокурор Мюллер не нашел доказательств сговора Трампа с россиянами

24 марта генпрокурор США Уильям Барр направил Конгрессу письмо, в котором написал, что в ходе расследования российского вмешательства в выборы президента США в 2016 году команда спецпрокурора Роберта Мюллера не собрала достаточного количества безоговорочных доказательств сознательного сговора Дональда Трампа и его команды с россиянами. Также Мюллер не смог доказать, что Трамп препятствовал расследованию.

Сейчас вы читаете новость «Трамп прокомментировал результаты расследования спецпрокурора Мюллера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть