Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2019 08:20

Российские пропагандисты заявили, что нападут на Польшу и Румынию

Российские пропагандисты заявили, что нападут на Польшу и Румынию
Российские пропагандисты заявили, что нападут на Польшу и Румынию. Фото: ВладТайм

Кремлевский пропагандист, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров пригрозил Польше, Румынии и США уничтожением ядерным оружием.

Такая судьба постигнет их, если они разместят на своей территории ракеты, которые будут угрожать России. Об этом он заявил в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Все должны знать: размещаете на своих площадках оружие Польша, Румыния? Ну, тогда не будет ни Польше, ни Румынии. Мы имеем достаточно мощную страну в этом плане. США Сколько Путин сказал, 10-15 минут полета к центру принятия решений? 10-15 минут сверхзвукового, вот этого нашего "Авангарда" - и не будет ваших США!" - высказался Багдасаров.

Подытоживая, он с процитировал слова президента страны-агрессора Владимира Путина о том, что существование мира без России не имеет смысла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские телеведущие жестко потролили кремлевского пропагандиста

Мастер песочной анимации, украинка Ксения Симонова, которая в свое время выиграла конкурс "Украина имеет талант" и заняла третье место в популярном талант-шоу мира America's Got Talent: Champions, оказалась поклонницей русского оккупанта. К такому выводу можно прийти с ее страницы в Facebook.

Сейчас вы читаете новость «Российские пропагандисты заявили, что нападут на Польшу и Румынию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть