среда, 16 сентября 2020 15:14

Пьяные российские туристки напали на турецкую медсестру

Пьяные российские туристки напали на турецкую медсестру
Туристок забрали в участок. Пострадавшая медсестра написала на россиянок заявление. Фото: Hurriyet

В турецкой Анталии 3 пьяных российских туристок напали на медсестру за просьбу надеть маски.

Об этом сообщает Hurriyet.

Одна из отдыхающих в 5-звездочном отеле россиянок пришла с подругами к врачу с жалобами на боль в ноге. Медсестра попросила женщин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, надеть защитные маски. После этого одна из россиянок сняла свою обувь и бросила в лицо медику, попав в глаз. Врач, находившийся в кабинете, вызвал полицейских. Туристок забрали в участок. Пострадавшая медсестра написала на россиянок заявление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Столицу Турции накрыла мощная песчаная буря: впечатляющие кадры

Российских туристов выселили из некоторых отелей в Турции из-за того, что они во время переезда из аэропорта Анталии в места проживания ехали в автобусе с человеком, у которого позже выявили Covid-19.

Сейчас вы читаете новость «Пьяные российские туристки напали на турецкую медсестру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть