Ексклюзивы
среда, 08 августа 2018 11:18

"Покайтесь. Верьте. Повинуйтесь" - религиозные родители довели ребенка до смерти

Сета Уэлча и Татьяну Фусари, оба 27 лет, из американского городка Сидар Спрангс обвинили в убийстве их 10-месячной дочери Мэри.

2 августа отец позвонил в службу помощи 911 и сообщил, что нашел ребенка мертвым в своей кроватке. На следующий день врачи произвели вскрытие и установили причину смерти - недоедание и обезвоживание организма, пишет Daily Mail.

Родителей допросили. Они признались - за месяц до смерти ребенка заметили, что дочь похудела и перестала набирать вес. За медицинской помощью не обратились.

"Боялись службы защиты детей и не доверяли медицинским службам по религиозным убеждениям", - так записали в судебном деле.

Уэлч и Фусари имеют еще 2 детей возрастом 2 и 4 года. Родители отказались их вакцинировать. Служба защиты детей передала в суд дело о недосмотре родителей за старшими детьми. Фусари беременна 4 ребенком.

Автор: Daily Mail
  Разве мы не должны позволить слабым умереть, а сильным - выжить?
Разве мы не должны позволить слабым умереть, а сильным - выжить?

На своей странице в Facebook Уэлч постил видео о своих религиозных убеждениях и писал о недоверии к врачам. "Бог имеет власть над болезнью", - писал он.

На деревьях возле дома семьи прибиты таблички с надписями религиозного содержания. "Покайтесь. Верьте. Коритесь", - написано на одной из таких.

Автор: Daily Mail
  Мать умершей девочки имеет двух старших и ждет еще одного ребенка
Мать умершей девочки имеет двух старших и ждет еще одного ребенка

"Если эволюция верит в выживание сильнейших, зачем вакцинировать? Разве мы не должны позволить слабым умереть, а сильным - выжить?" - спрашивал отец в своем видеообращении.

Родители содержатся под стражей без залога. Пожизненное заключение без права досрочного освобождения будет ждать обоих, если суд признает их вину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 2-летний ребенок выпал из окна многоэтажки

Немецкие супруги регулярно продавала своего 10-летнего сына через "даркнет" педофилам. Занимались этим не менее 2 лет. За это их приговорили к тюремному заключению.

Сейчас вы читаете новость «"Покайтесь. Верьте. Повинуйтесь" - религиозные родители довели ребенка до смерти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть