Ексклюзивы
четверг, 26 декабря 2019 09:50

Педофил из России вербовал наемников на Донбасс

Педофил из России вербовал наемников на Донбасс
Толстошеину грозит 20 лет тюрьмы. Фото: novynarnia.com

Задержанный в Москве 47-летний Игорь Толстошеин, который трое суток насиловал 12-летнюю девочку, вербовал наемников для участия в войне на Донбассе.

"Вербовал граждан России из числа страйкболистов для участия в войне на Донбассе, в прошлом участвовал в составе аналитической группы ГРУ ВС РФ на территории Анголы", - говорится на сайте "Миротворец".

Ранее Толстошеин работал в Московском институте коммунального хозяйства, Российском промышленно-инвестиционном фонде и "Институте управления государственной собственностью".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сущенко рассказал, как его вербовали в России

Пострадавшая Ольга, которую нашли на съемной квартире, подтвердила, что над ней издевался Толстошеин. Он известен как организатор военных молодежных игр по всей России. Коллеги часто одобрительно отзывались о мужчине. Известно, что Оля была не единственной, с кем Толстошеин переписывался и вероятно занимался сексом. В его телефоне нашли данные о 9-летнюю девочку из Беларуси, в которой Толстошеин ездил в Гродно. Кроме того, у мужчины есть жена и двое детей. Теперь ему грозит 20 лет тюрьмы.

Разведка Молдовы заявила, что 5 российских дипломатов были шпионами и вербовали боевых действий на Донбассе. Их выдворили из страны в прошлом месяце.

Сейчас вы читаете новость «Педофил из России вербовал наемников на Донбасс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть