Ексклюзивы
суббота, 05 июня 2021 23:28

Мужчина подал на развод, когда увидел жену после пластической операции

Мужчина подал на развод, когда увидел жену после пластической операции
Китаец не смог смириться с таким внешним видом женщины. Фото: Pixabay

Китаянка сделала пластическую операцию на веках, но результат получился совсем не таким, как она хотела. "Ты страшная", – ответил ее муж и хотел подать на развод.

В 2019 году жительница Китая по фамилии Джин решилась сделать операцию, чтобы сделать двойные веки. Это достаточно популярная процедура в азиатских странах, которая помогает визуально увеличить глаза и сделать их достаточно фактурными, пишет Канал 24.

Операция длилась несколько часов, но закончилась не очень удачно. У женщины сильно опухли глаза и отек не ушел даже через три месяца.

Джин чувствовала себя очень разочарованно, но самый большой "сюрприз" приготовил ее муж. Он не смог смириться с таким внешним видом женщины, поэтому уже готовился к разводу. Мужчина прямо сказал, что она выглядит страшно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки, сигнализирующие о конце отношений

В конце концов, женщина договорилась с клиникой о бесплатной операции, где должны были исправить все недостатки. Однако даже после очередной процедуры женщина не осталась довольной: веки повисли над ресницами, а края глаз вообще немного опустились.

Сейчас женщина требует компенсации от клиники – они должны вернуть ей около трех тысяч долларов и еще дополнительные деньги за моральную компенсацию. Также женщина не рассказала, удалось ли ей восстановить нормальные отношения с мужем.

В Китае решили отказаться от политики ограничения рождаемости "одна семья - два ребенка". Теперь семьям разрешили иметь троих детей.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина подал на развод, когда увидел жену после пластической операции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть