Ексклюзивы
вторник, 12 декабря 2017 14:51

Сеть взволновало обращение школьника о травле

Сеть взволновало обращение школьника о травле
В школе парня часто подвергают травле из-за его внешность и небольшой круг друзей. Фото: 112.ua

Сеть облетело откровенное видеообращение Китона Джонса, американского школьника, которое по его просьбе записала мать. Речь парня о травле и агрессивном поведении детей уже посмотрели более 16 млн пользователей.

В школе парня часто подвергают травле из-за его внешности и небольшого круга друзей, информирует "Обозреватель". Столкнувшись с этой проблемой в очередной раз, парень обратился к общественности, еле сдерживая слезы обиды. Он сказал: "Нельзя осуждать людей за то, что они отличаются друг от друга. Они в этом не виноваты. Не позволяйте смеяться над собой".

На видео школьник рассказал, что дети издеваются над ним из-за его носа и того, что у него нет друзей: "Зачем вы издеваетесь? Для чего это? Почему вы считаете смешным срывать свое зло на других, ни в чем не повинных людей? Это ненормально".

Мать Китона смогла выяснить, что в школе дети пролили молоко на его одежду, затем стали бросаться в него едой и обзывать "уродом".

Миллионы пользователей Сети взволновало обращение парня. На сторону мальчика стали не только родители, дети и все неравнодушные зрители видео, но и ряд американских звезд. Они начали массово публиковать на личных страницах в социальных сетях сообщения в поддержку школьника.

Рэпер Снуп Догг, поп-певец Джастин Бибер и певица Кэти Перри, актеры Марк Руффало и Крис Эванс и другие знаменитости назвали Китона своим другом и резко выступили против травли, особенно против агрессии в школах.

Некоторые знаменитости, чтобы поддержать Китона, также поделились историями своих школьных лет, когда они неоднократно становились объектами насмешек, сопроводив посты хэштегом #standforkeaton.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Малолетние рекэтеры заставляли шестиклассницу платить по 10 грн в день

В селе Верхняя Грабовница Воловецкого района Закарпатской области директор школы избила ученика 3 класса и затем запугивала его.

Сейчас вы читаете новость «Сеть взволновало обращение школьника о травле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть