Ексклюзивы
понедельник, 11 декабря 2017 14:43

Директор школы избила до крови школьника

Директор школы избила до крови школьника
В одной из школ Закарпатья директор школы избила ученика и затем запугивала. Фото - Днепр Время

В селе Верхняя Грабовница Воловецкого района Закарпатской области директор школы избила ученика 3 класса и затем запугивала его.

Событие произошло еще в конце сентября, но только сейчас о нем стало известно. Об этом рассказал юрист Сергей Гартингер.

"29 сентября директор школы Сегедий Наталья ударила одного из учеников - Пастушенко Ярослава, так что у последнего пошла кровь из носа. После этого она заставила учительницу умыть ребенка, дать ему мокрую тряпку на лоб и остановить кровь тампоном. Затем директор прямо во время урока отозвала ребенка в сторону и начала запугивать тем, что посадит мальчика и его родных в тюрьму, если мальчик расскажет родным о том, что произошло. Ребенок действительно был настолько запуган, что дома просто солгал о разбитом носе. После этого у мальчика начались ночные кошмары. Когда бабушка начала бить тревогу, правда раскрылась. Факт избиения начали подтверждать родители тех детей, которые все видели. Да и учителя в неофициальных разговорах обо всем рассказали", - рассказывает Гартингер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учитель избил школьницу-сироту

Позже директор школы пыталась сначала подкупить ребенка шоколадкой, потом началась травля с ее стороны. Выяснилось, что это не первый случай. Директор и раньше травила и травмировала учеников. Но их родители не хотели огласки и переводили детей в другие школы.

На Ивано-Франковщине директор школы посреди урока избил старшеклассника за телефон. У пострадавшего серьезные травмы головы. Инцидент произошел в Дубовецкой школе на уроке черчения.

Сейчас вы читаете новость «Директор школы избила до крови школьника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть