Ексклюзивы
пятница, 02 июля 2021 11:57

Крокодил навел ужас - залез в дом и нападал на людей

Крокодил навел ужас - залез в дом и нападал на людей
Страшные кадры ошеломили многих в соцсетях / Indian Express

Крокодил на Шри-Ланке вызвал панику в городе после того, как залез в дом и попытался напасть на людей, которые попытались схватить его.

Жители дома заметили рептилию, около 2,5 м в длину. Хищник ждал у главной двери их дома в 5 утра. Об этом пишет Independent.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Кирилловке нашли мертвого крокодила

Семья позвонила спасателям, которые занимаются дикой природой. Они часами пытались поймать крокодила, когда он разгневался. Инцидент произошел в городе Хабаранагама.

На видео спасательной операции запечатлен крокодил с широко открытой пастью, когда спасатели прибыли на место происшествия. Они использовали палки и веревки, чтобы удержать рептилию, когда она бросилась к ним в попытке напасть.

В конце концов, им удалось связать его веревками, но возбужденная рептилия попыталась вновь напасть, выпутавшись с веревок. Наконец, спасателям удалось поймать крокодила, закрыв глаза черной тканью и связав его перед тем, как они погрузили его в грузовик, чтобы доставить в безопасное место. Хищника выпустили в близлежащем национальном парке.

Толпы из окрестностей собрались, чтобы посмотреть на дикую рептилию, пока разворачивалась драматическая спасательная операция. Местные сообщили, что крокодил мог проникнуть в жилой район в поисках еды и воды из близлежащего озера Макиччиава, поскольку оно высыхает.

В ЮАР сибирский тигр в парке для хищников Seaview Predator Park перелез почти четырёхметровый забор и убил работника. Тот погиб после того, как электрическое ограждение вольера хищника было отключено на техническое обслуживание.

Сейчас вы читаете новость «Крокодил навел ужас - залез в дом и нападал на людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть