Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обсудил с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном возможные шаги для того, чтобы изменить ситуацию с невыполнением Россией Минских соглашений.
Об этом говорится в заявлении Климкина по итогам встречи с Тиллерсоном. Видео заявления Климкина опубликовано в Twitter.
"Мы обсуждали вопрос того, что мы можем сделать для того, чтобы изменить ситуацию с невыполнением Россией Минских договоренностей. Мы обсуждали несколько опций. Сегодня четко хочу сказать, что Соединенные Штаты будут оставаться максимально ангажированными в этом процессе", - заявил Климкин.
По его словам, некоторые дополнительные детали встречи будут сообщены в ближайшее время.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев ожидает активных сигналов от Вашингтона по Минским соглашениям
Напомним, США дали четко понять, что не будут менять свою позицию в отношении агрессии РФ на Донбассе.
Клімкін: Тіллерсон говорив від імені Трампа, "США лишатимуться дуже ангажованими у Мінський процес" pic.twitter.com/4AgZQi6foK
— Голоc Амepики (@chastime) 7 марта 2017 г.




















Комментарии
1