Ексклюзивы
воскресенье, 24 января 2021 23:55

Израиль закрыл международное авиасообщение

Израиль закрыл международное авиасообщение

Израиль закрыл до конца января международное авиасообщение через новые штаммы COVID-19. Соответствующее решение принял кабинет министров страны.

Израиль приостановит международное авиасообщение с 26 по 31 января, чтобы затормозить распространение новых штаммов коронавируса. Об этом сообщает Haaretz.

"Мы впереди всего мира. Ни одна нация не сделала того, что мы собираемся сделать - мы плотно закрыли страну", - сказал премьер Израиля Беньямин Нетаньяху.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЕС Covid-19 будут лечить препаратом, который помог выздороветь Трампу

Запрет не коснется грузовых рейсов тапольотив служб скорой медицинской помощи. Вылететь из Израиля можно будет только по нескольким причинам: для лечения за границей, по работе, которую нельзя выполнить удаленно, для участия в судебных разбирательствах, похоронах члена семьи или в случае переезда.

По последним данным в мире зафиксировано 98,9 млн случаев инфицирования Коронавирусная инфекцией. 54,6 млн пациентов вылечились, 2,12 млн умерли. Карантинные ограничения действуют в каждой стране. Авиапутешествия ограничены.

Сейчас вы читаете новость «Израиль закрыл международное авиасообщение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть