Ексклюзивы
суббота, 06 мая 2017 14:27

Египет усомнился в формате "все включено"

Египет усомнился в формате "все включено"
Через систему "все включено" страдает экономика Египта Фото: shockvoyage

Отдых в формате "все включено" привел к снижению качества обслуживания в Египте. В местной федерации туризма считают, что это приносит вред экономике страны.

Об этом сообщил глава ETF Карим Мохсен в интервью Daily News Egypt. По его словам, через систему "все включено" туристы не видят смысла покидать территорию отеля. Это негативно влияет на других поставщиков связанных с туризмом услуг. А снижение заработков местного бизнеса причиняет вред экономике страны в целом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Продукты покупают через балкон" - 3 интересных факта о Египте

"Что же касается качества обслуживания, которое предоставляется на туристических объектах и в гостиницах. Считаю, что правительству следует установить жесткие правила и контролировать их выполнение. Еще одно решение - снижение рейтингов отелей, которые предлагают пакеты услуг по системе "все включено". Это приведет к повышению цен на проживание в Египте, улучшит качество услуг. Особенно при условии контроля и надзора за качеством ", - сказал Карим Мохсен.

Мохсен также добавил, что именно All Inclusive является основной причиной отсутствия развития в области туризма за последние 10 лет.

На майские выходные украинцы массово раскупают путевки на отдых в Турции, Египте, Греции и Испании. Эти направления самые популярные среди людей. Туда поедет более трети украинских туристов, говорят туроператоры.

Сейчас вы читаете новость «Египет усомнился в формате "все включено"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть