вторник, 18 марта 2025 21:51

"Хороший и продуктивный": Трамп рассказал о разговоре с Путиным

"Хороший и продуктивный": Трамп рассказал о разговоре с Путиным
Президент США Дональд Трамп каже, що над припиненням вогню будуть працювати. Фото: Getty images

Президент США Дональд Трамп назвал свой разговор с российским диктатором Владимиром Путиным "хорошим и продуктивным".

Трамп написал об этом в своей соцсети Truth Social

"Мы договорились о немедленном прекращении огня на всех объектах энергетики и инфраструктуры, имея в виду, что будем быстро работать над полным прекращением огня и, наконец, над завершением этой ужасной войны между Россией и Украиной", - указал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Председатель оборонного комитета Бундестага: Трамп и Путин могут договориться о разделении Европы

Добавил, что "были обсуждены многие элементы договора о мире".

"Этот процесс сейчас продолжается в полную силу, и мы, надеемся, ради Человечества, его завершим!" - подытожил президент США.

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время разговора с российским лидером планирует обсудить ситуацию с украинскими военными, которые, по его словам, оказались в окружении. Трамп утверждает, что ему удалось "убедить" российскую сторону временно не предпринимать никаких действий.

Также Трамп убежден, что сможет достичь мирного соглашения между Украиной и Россией.

Сейчас вы читаете новость «"Хороший и продуктивный": Трамп рассказал о разговоре с Путиным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть