
Депутат Госдумы РФ Олег Нилов заявил, что россияне косвенно финансируют украинскую армию.
Делают они это якобы, когда покупают цветы на 8 марта. Нилов заявил об этом с трибуны парламента.
По его словам, большинство цветов, которые покупали россияне, были из Нидерландов. А это государство оказывает Украине политическую, финансовую и военную поддержку.
Российский депутат заявил, что Нидерланды заработали $6 млрд на подобных подарках.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В российской Госдуме прямым текстом заявили, что хотят уничтожить украинцев
"Вот эти цветочки, которые наши мужчины в очередях, там, за любые деньги покупали, принесли вам, порадовали. Знаете, куда деньги пошли в большинстве от этих многомиллиардных в долларах потоков? Ну ладно бы в нейтральные, дружеские страны. Нет! В Голландию. Шесть миллиардов долларов денег наших мужчин за эти цветочки утекли в Голландию. Куда Голландия направляет эти деньги и призывает всю остальную вот эту "банду"? На снаряды ВСУ! Ну что, мы не можем вырастить свои тюльпаны и розы? - возмутился российский депутат.
Российский диктатор Владимир Путин заявил, что Украина уже якобы задумывается о переговорах с РФ. Заявил, что это "трансформация в правильном направлении", но этого недостаточно, ведь "нужно отменить декрет, запрещающий переговоры". Об этом президент государства-агрессора сказал на пресс-конференции по итогам визита в Китай.
Комментарии
1