Ексклюзивы
понедельник, 27 марта 2017 09:07

"Этот режим обречен" - в России ждут новых акций протеста

"Этот режим обречен" - в России ждут новых акций протеста
Антикоррупционные митинги показывают, что российские политики находятся в зоне турбулентности. Фото: twitter.com

Режим в России вошел в зону турбулентности. Об этом свидетельствуют митинги против коррупции, которые прошли 26 марта по всей стране.

Такое мнение высказал российский финансист Слава Рабинович, передает "Русский Монитор".

"Точка невозврата пройдена не сегодня, даже не в день, когда объявили аннексию Крыма, а 24 сентября 2011 года, когда государственный и должностной преступник Медведев объявил о "рокировке" с Путиным. Именно с того момента можно определенно говорить о том, что в стране разрушили все государственные институты. Поэтому очень сложно предсказать что-то детально, кроме того, что этот режим обречен. И обитатели Кремля чувствуют это не хуже нас с вами.

Завтра (27 марта. - Gazeta.ua) ожидают общероссийский бунт дальнобойщиков. А дальнобойщики – это конкретные ребята... Они видят, насколько телевизионная картинка отличается от реальности. Они видят разруху и запустение в стране, которая несколько лет назад была 8-й по счету экономикой мира и самым крупным экспортером углеводородов.

Вся экономическая статистика, а не тот фейк, которым нас кормят, говорит нам о том, что экономика неуклонно движется вниз, а эта ситуация повышает градус недовольства", - отметил Рабинович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США требуют освободить задержанных в России демонстрантов

26 марта в 84 городах России прошли антикоррупционные митинги. Их организовал российский политик Алексей Навальный и его сторонники. Во время акций в Москве задержали 1030 человек.

Сейчас вы читаете новость «"Этот режим обречен" - в России ждут новых акций протеста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть