Ексклюзивы
воскресенье, 26 августа 2018 15:15

Боксер остановил террориста в самолете несколькими ударами

Боксер остановил террориста в самолете несколькими ударами
Тарик Сахібеддін позирует в кабине самолета после приземления. Фото Facebook

Двукратный чемпион Франции по боксу Тарик Сахибеддин нейтрализовал авиахулигана, который попытался захватить самолет, следовавший из Мюнхена в Париж.

Как рассказал журналист Арно Ромеро на свой странице в Facebook, пассажир самолета проявлял агрессию и пытался проникнуть в кабину пилотов, чтобы заставить их изменить курс. Однако 46-летний Сахибеддин помешал угонщику, он повалил нарушителя на пол и связал его, что позволило успешно продолжить полет.

После приземления борта в парижском аэропорту имени Шарля-де-Голля преступника передали правоохранительным органам, а Сахібеддін удостоился оваций от других пассажиров и экипажа, отметил журналист.

Уроженец Марокко Тарик Сахибеддин родился 22 октября 1971 года. В своей профессиональной карьере боксер провел 23 боя, в которых одержал 12 побед, из них два нокаутом, и потерпел 11 поражений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Террористы добивали пассажиров из пулемета

17 июля 2014 года на востоке Украины упал Боинг 777 авиакомпании Malaysia Airlines. Он выполнял рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпура. Трагедия произошла возле села Грабово Шахтерского района Донецкой области. На борту находились 298 человек, все погибли. Самолет сбили ракетой "земля-воздух", запущенной российскими диверсантами или пророссийскими террористами с территории так называемой ДНР.

Сейчас вы читаете новость «Боксер остановил террориста в самолете несколькими ударами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть