
Президент США Джо Байден подтвердил исчезновение трех американских военных. Они воевали на стороне Украины против российского вторжения.
"Мы не знаем, где они. Но я хочу повторить: американцам сейчас не стоит ехать в Украину. Скажу еще раз: американцы не должны ехать в Украину сейчас", – заявил Байден, сообщает CNN.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донбассе погиб гражданин Чехии, воевавший в рядах ВСУ
В Харьковской области во время битвы под селом Избицкое исчезли двое добровольцев из США.
Два ветерана армии США с Алабамы 39-летний Александр Друке и 27-летний Энди Тай Нгок Хуин, которые находились в Украине и помогали ВСУ бороться с российскими оккупантами, пропали без вести несколько дней назад. Они могли попасть в плен.
Впоследствии Госдепартамент США заявил, что изучает информацию о возможноной пропаже без вести в Украине третьего американского гражданина, который мог участвовать в войне.
Ранее боевики так называемой ДНР "приговорили" к смертной казни трех иностранных воинов, защищавших Украину. Об этом 9 июня сообщили российские СМИ.
Так называемый "верховный суд ДНР" заявил о "приговоре" британцам Эйдену Аслину, Шону Пиннеру и марокканцу Саадуну Брагиму. Также оккупанты заявили, что пленные "могут обжаловать решение" и "просить о помиловании".
Дали иностранным защитникам Украины месяц на "обжалование решения" так называемого суда.
Однако на иностранных граждан, служащих в рядах Вооруженных сил Украины, распространяется правовой статус комбатантов. Этот статус наделяет их правом на обращение с ними как с военнопленными, если они попали в руки врага. Это значит, что они защищены Женевской конвенцией.
Комментарии
Мне очень понравилось в отеле Райская Лагуна, их контакты нашла здесь http://www.travel.ru/hotel/russia/omsk/raiskaya_laguna_omsk/. Это был незабываемый отдых. Я обязательно приеду сюда еще раз.
И всего-то 10 000 $ за 8 дней отдыха...
Всё супер, но [***]ТИЩААААА!!!!!

Через три-четыре дня постоянного спаривания, бухалова и поджарки на солнце, спротивишь всё выше перечисленное