Ексклюзивы
суббота, 26 сентября 2020 00:53

Американские звезды посмеялись над российской вакциной от коронавируса

Американские звезды написали о том, что поучаствовали в испытаниях российской вакцины от коронавируса и запустили новый флешмоб в соцсети Twitter.

Шуточные сообщения с одинаковым текстом знаменитости начали публиковать в соцсети с середины сентября. О "прививке" российской вакциной написали американские актеры Эдриан Броуди и Уильям Болдуин, а также телевизионный продюсер Дейв Спектор и писатель Александр Кэмпбелл.

"Я подумал, что должен сообщить всем, что вчера я принял участие в испытаниях вакцины от Covid-19. Их проводили тут, в районе Лонг-Айленда. Вакцина создана в России. Я получил свой первый укол вчера в 16:00 и хотел сообщить вам, что это совершенно безопасно... Но я чувствую себя немного странно и я думаю, что вытащил ослиные уши (орфография и пунктуация сохранены. – Ред.)", – писал Броуди в своих соцсетях.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РФ выпустила в народ первую партию вакцины от Covid-19

"Мы не работали, поэтому решили поучаствовать в российских испытаниях вакцины от коронавируса, потому что они очень хорошо платят. Первый укол был сегодня, это совершенно безопасно... Но я чувствую себя немного странно и я думаю, что вытащил ослиные уши (орфография и пунктуация сохранены. – Ред.)", – заявил Уильям Болдуин.

 

В свою очередь Кэмпбелл отметил в своем Twitter-аккаунте министра здравоохранения Великобритании Мэттью Хэнкока.

 

Также к флешмобу присоеденились многие пользователи Twitter. Одна из юзеров написала, что вакцину от коронавируса следует сначала испытать на политиках.

 

"Если они выживут, то это означает, что вакцина безопасна. Если нет – страна в безопасности", – добавила она.

Ранее американский актер Эдриан Броуди заявил, что якобы стал добровольцем в испытаниях российской вакцины от коронавируса. Поклонники с юмором отреагировали на публикацию артиста в его Instagram-аккаунте и оставили забавные комментарии под постом.

Сейчас вы читаете новость «Американские звезды посмеялись над российской вакциной от коронавируса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть