Вчера в российском городе Владимир простились со старшими офицерами СОБР Управления Росгвардии по Владимирской области. Они погибли на войне с Украиной.
Владимирцы погибли третьего марта на Украине, пишет ostro.
Местные СМИ и блогеры пишут, что оккупанты лишились практически всего командного состава Владимирского СОБРа.
"Вы понимаете весь масштаб пиз@еца? У нас за 30 все лет существования владимирского СОБРа вообще не было потерь личного состава. А вчера за один день похоронили все его руководство", - пишут земляки погибших.
"Похоронили 4 подполковников. Сколько же тогда младших офицеров погибло", - обращают они внимание на тот факт, что официально признана гибель только руководства отряда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Опознанию не подлежит" - ССО в засаде разбомбили всю колону оккупантов
Стало известно, что это подполковники 38-летний Илья Пяткин с села Андреево Судогодского района, 50-летний Роман Рябов с города Радужный, его ровесник Сергей Савватеев, уроженец Владимира. Также заместитель командира СОБР Управления Росгвардии по Владимирской области 46-летний Михаил Родионов уроженец Владимира. Он в 2013 году занимал должность старшего оперуполномоченного отделения СОБР.
Илья Пяткин был награждён медалью "За отвагу" и орденом Мужества. Той же медалью "За отвагу" в 2013 году был награждён и его коллега Михаил Родионов.
С 24 февраля по 18 марта ВСУ уничтожили пятерых российских генералов.
За такой промежуток времени столько высшего командования РФ не теряла даже во Вторую мировую войну.




















Комментарии