Ексклюзивы
среда, 07 апреля 2021 10:26

Пьет пиво и развлекает туристов: ведущая познакомилась с мэром-козлом
3

Ведущая тревел-шоу Василиса Хвостова рассказала, как козел стал мэром техасского города Лахитас. Его зовут Клей Генри. В гости к мэру надо брать угощение, что и сделала Хвостова.

"Однажды в местном баре один приезжий заявил, что станет мэром. В ответ услышал, что если всякие иногородние козлы могут претендовать на позицию мэра, то и местный козел тоже сможет. Ведь он тоже пьет пиво. В результате на ближайших выборах этот козел и победил. С тех пор в Лахитас в мэры города выбирают только козлов. Главная обязанность местного мэра - развлекать туристов, распивая свой любимый напиток. То есть, пиво", - рассказала ведущая тревел-шоу "Орел и Решка. Чудеса света" на "Новом канале".

Мэром американского города выбрали козла
Фото: предоставлено пресс-службой "Нового канала"
Мэром американского города выбрали козла
Мэром американского города выбрали козла

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Побывали в Иордании: Дантес и Дорофеева стали ведущими тревел-шоу

Сначала мэром Лахитаса стал козел Клей Генри-старший. 1992-го его убил сын в драке за самку. Пост мэра занял Клей Генри-младший. Потом - Клей Генри Третий, которого местный кастрировал за того, что козел выпил его пиво.

Ведущий Антон Зайцев во время путешествия Мексикой решил посмотреть на чудо света - пустыню Чиуауа. Она расположена в городе Сьюдад-Хуарес, который считается мировой столицей убийств. 2009 года Сьюдад-Хуарес стал самым криминогенным городом мира. За год почти 3 тыс. человек умерли в городе от насильственной смерти.

Сейчас вы читаете новость «Пьет пиво и развлекает туристов: ведущая познакомилась с мэром-козлом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 2164
Голосование Где вы планируете провести новогодние праздники?
  • В Карпатах
  • На горнолыжном курорте в Европе
  • Уеду в теплые края
  • Дома
  • Я буду работать на Новый год
  • Другой ответ (в комментариях)
Просмотреть