Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2018 13:05

Назвали популярные путешествия для весеннего отдыха

Назвали популярные путешествия для весеннего отдыха
Каждый маршрут имеет свои преимущества. Фото: transavia.by

В список 5 самых популярных направлений для весенних путешествий вошли Египет, ОАЭ, Испания, Доминикана, Кипр.

Каждый маршрут имеет свои преимущества. Для поездки в Египет нужно сэкономить около 400 долларов на человека, - пишет "Обозреватель".

В Египет туроператоры рекомендуют брать тур на 7 дней. Двухместный номер в пятизвездочном отеле с питанием "все включено" вблизи первой береговой линии. Советуют отели Royal Holiday Beach Resort 5 * в Шарме, Grand Plaza Resort Sharm 5 * в Шарме, Sea Star Beau Rivage Hotel 5 * в Хургаде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Синоптик рассказал, какой будет погода до конца апреля

Для путешествия в ОАЭ понадобится 550 долларов на человека. Советуют брать тур на 7 дней. Двухместный номер, отель 4-5 звезд, питание, включающее завтрак и ужин, а также расположение от залива за 5 минут. Можно рассмотреть Byblos Hotel 4 * в Дубае, Marjan Island Resort & Spa 5 * в Рас-аль-Хайме, Red Castle Hotel Sharjah 4 * в Шардже. Или городской отель, который будет в 10 минутах езды от пляжа, однако гораздо дешевле.

В Испанию можно путешествовать, имея около 370 долларов на человека. Можно рассчитывать на двухместный номер в гостинице 4-5 звезд, завтраки, первую береговую линию. Подойдут отели Caprici 4 * в Санта-Сусанне, GHT Oasis Park Lloret 4 * в Льорет-де-Мар.

Для путешествия в Доминикану надо иметь не менее 1588 долларов на человека. Можно рассчитывать на 9 дней, двухместное размещение, пятизвездочный отель, питание "все включено", первую береговую линию. Уместно рассмотреть отель Riu Palace Punta Cana 5 * в Пунта-Кане.

Для тех, кто мечтает поехать на Кипр, необходимо сэкономить около 550 евро на человека. Рекомендуют брать тур на 5 дней, двухместный номер в пятизвездочном отеле, завтраки и ужины, первую береговую линию. Стоит обратить внимание на Adams Beach 5 * в Айя-Напе, которая вблизи от белоснежного пляжа Нисси в активном молодежном регионе.

В мае украинцы будут иметь 10 официальных выходных и праздников.Два предпраздничные дни, 5 и 8 мая будут сокращены на 1 ч.

Сейчас вы читаете новость «Назвали популярные путешествия для весеннего отдыха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 2164
Голосование Где вы планируете провести новогодние праздники?
  • В Карпатах
  • На горнолыжном курорте в Европе
  • Уеду в теплые края
  • Дома
  • Я буду работать на Новый год
  • Другой ответ (в комментариях)
Просмотреть