воскресенье, 14 июня 2009 17:55

Семин проиграл дебютный матч в "Локомотиве"

В матче 12-го тура российской премьер-лиги раменский "Сатурн" на своем поле переиграл московский "Локомотив" (2:0).

Матч в Раменском стал первым официальным матчем для Юрия Семина в роли наставника "Локомотива", после возвращения тренера из киевского "Динамо". Однако дебют оказался неудачным, и в первую очередь благодаря бывшему капитану железнодорожников Дмитрию Лоськову, ныне выступающему за "Сатурн".

Раменчане с первых же минут постарались взять инициативу в свои руки, и пошли вперед. И на 21-й минуте хозяева поля сумели открыть счет. Шарлес нарушил правила против Ангбва, заработав штрафной вблизи своих ворот. Лоськов сделал идеальную передачу в штрафную соперника, где Зелао с 2-ух метров в падение поразил ворота Чеха — 1:0.

После пропущенного мяча, железнодорожники бросились отыгрываться, но атаки гостей умело прерывались игроками "Сатурна". К тому же на 29-й минуте "Локо" понес потери — из-за травмы поле покинул Томислав Дуймович.

А на 54-й минуте Кириченко сделал скидку на Кузьмичеву, который потерял мяч, но Лоськов все-таки сумел пробить с достаточно дальней дистанции и точно в угол, Чех среагировал, но слишком поздно — 2:0.

Игра в атаке у "Локомотива" не улучшилась и после перерыва, несмотря на выход Джиби Фолла и игру в три форварда. "Сатурн" между тем, имел шансы довести счет до крупного — Кириченко в концовке матча провели на прочность штангу ворот "Локомотива". Матч закончился со счетом 2:0 в пользу "Сатурна".

После этого матча "Локомотив" с 16 очками на 9 месте, "Сатурн" поднялся на 12 место с 13 очками.

По материалам LiveSport.Ru

Сейчас вы читаете новость «Семин проиграл дебютный матч в "Локомотиве"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua