четверг, 09 апреля 2009 00:25

"Барселона" - "Бавария": ответный матч можно уже и не играть (ВИДЕО)

Каталонская "Барселона" в пух и прах разнесла мюнхенскую "Баварию" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов - 4:0.

Как и обещал наставник "сине-гранатовых" Хосеп Гвардиола, команда с первых минут, даже секунд, встречи понеслась в атаку. Как итог: после первого тайма "Барселона" выигрывала со счетом 4:0.

Начало разгрому положил Лионель Месси. Иньеста протащил мяч вдоль линии штрафной, отдал на Это`О, тот в свою очередь отпасовал дальше на Месси, который в своем стиле катнул мяч в дальний нижний угол ворот.

Буквально четыре минуты спустя Бутту вновь пришлось вытаскивать мяч из собственных ворот. Месси сместился в центр с левого фланга, сделал пас вразрез на Это`О, который в касание с разворота послал мяч между ног киперу "Баварии".

Под занавес первого тайма "Барса" еще дважды успела расписаться в воротах "Баварии". Месси, оформив дубль, сделал счет 3:0. Анри на левом фланге без проблем ушел от защитника, выполнил прострел вдоль ворот, Месси сыграл на опережение и в падении послал мяч в сетку ворот.

А уже на 43-й минуте встречи забил и сам Анри, установив, как выяснилось, окончательный счет в матче. Отличная комбинация веером завершилась точным, ювелирным ударом в исполнении француза.
После перерыва "Барселона" успокоилась и уверенно довела поединок до победы, тем самым практически решив вопрос с выходом в полуфинал.
Ответная встреча состоится на следующей неделе во вторник, 14 апреля.

1 гол:

2 гол:

3 гол:

4 гол:

Gazeta.ua, livesport.ru, ua-football.com
Сейчас вы читаете новость «"Барселона" - "Бавария": ответный матч можно уже и не играть (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua